Первенство ЮТАиС по силовому многоборью на приз Деда Мороза

18.12.18 в техникуме прошло традиционное   первенство  ЮТАиС по силовому многоборью на приз Деда Мороза . В соревнованиях  приняло участие  40  студентов. Парни состязались в  подтягивании ( победитель Олифиренко Г ), в упражнении с гирями 16кг ( победитель  Марцев П), и в комплексном силовом  упр. ( победитель Бердалинов М)  По итогам многоборья лучшим стал Дуров Р (1 курс)!!! Второе место у Марцева П , третье- у Бердалинова М.

Девушки соревновались в подтягивании ( победители Нагорная Ю  и Лукашенко А ), в поднимании туловища из и.п. лёжа (победитель  Лукашенко А),  упражнении на гибкость ( победитель Тихонова А). Лучшим многоборцем стала Лукашенко А (1 курс)!!! Второе место  заняла Тихонова А, третье - у Лупачёвой А .

Поздравляем  с новыми победами и наступающим Новым годом!!!!

                                                        Протокол соревнований по силовому многоборью

18.12.2018    Юноши

Фамилия, Имя

группа

Подтягивание

Комплексное силовое упр.

Гири

Сумма

Место

Кол-во

место

Кол-во

место

Кол-во

место

1

Евстропов  С

Ма-18

11

12

69

12

14

11

94

14

2

Иванов С

МА-18

9

14

82

6

6

15

97

12

3

Рябченко А

То-18

11

12

74

9

15

10

100

10

4

Авров К

То-18

13

10

71

11

15

10

99

11

5

Асылханов А

175

12

11

67

14

11

13

90

16

6

Марцев П

Ст-7

20

4

87

3

32

1

139

2

7

Тотмянин И

175

9

14

69

12

13

12

91

15

8

Киреев И

16А

11

12

63

17

-

16

74

22

9

 Рудачёв А

16 А

22

3

69

12

20

7

111

7

10

 Дуров Р

175

23

2

93

2

26

3

142

1

11

Чеклецов С

16А

11

12

66

15

30

2

107

9

12

Ершов Д

175

15

8

72

10

20

7

107

9

13

Чернецкий А

16А

18

6

68

13

21

6

107

9

14

Пермяков А

16А

19

5

74

9

24

4

117

5

15

Смирнов П

Ст-7

9

14

83

5

18

8

110

8

16

Аникеев Н

172

6

15

62

18

13

12

81

20

17

Пинаев Я

СТ-7

15

8

77

8

20

7

112

6

18

Шмыков Д

172

1

17

59

20

16

9

76

21

19

Евстратов Д

Ст-7

17

7

86

4

15

10

118

4

20

Строилов А

60ТУ

10

13

60

19

16

9

86

18

21

Бердалинов М

Ма-17

15

8

94

1

26

3

130

3

22

Савельев Н

60ТУ

14

9

58

21

10

14

82

19

23

Олифиренко Г

МА-18

24

1

78

7

16

9

118

4

24

Шатров Д

60ТУ

18

6

77

8

-

16

95

13

25

Военков М

60ТУ

3

16

50

22

22

5

74

22

26

Кочнев  А

МА-18

11

12

63

17

14

11

88

17

27

Уваров Д

176

9

14

64

16

0

27

73

23

 

Группа

Кол-во участников

баллы

Общекомандное место

МА18

4

309

4

ТО18

2

199

5

175

5

356

2

16А

4

335

3

СТ7

4

369

1

172

2

157

7

60ТУ

4

181

6

ТО17

1

130

8

176

1

73

9

 

 

Главный судья                                                                                                                              Якименко А.Е.

Судьи                                                                                                                                                Лярская Л.В.

                                                                                                                                                             Тихомиров О.В.

 

 

Протокол соревнований по силовому многоборью

18.122018  девушки

 

Фамилия, Имя

группа

Тест на гибкость

Сгибание туловища

Подтягивание

Сумма

Место

Кол-во

место

Кол-во

место

Кол-во

место

1

Красавина И

ТЭ8

11

6

46

4

1

9

58

5

2

Лукашенко А

ТЭ9

17,5

3

54

1

20

1

91,5

1

3

Шевченко В

ТЭ8

15

4

30

9

7

6

52

7

4

Могилей В

ТЭ9

4,5

10

46

4

7

6

57,5

6

5

Бем А

ОДЛ17

9,5

8

47

3

2

8

58,5

4

6

Рольгейзер А

ОДЛ17

10

7

34

8

7

6

51

лично

7

Майс К

ТЭ8

2,5

11

34

8

12

2

48,5

8

8

Лупачёва А

ТЭ9

14

5

40

7

8

5

62

3

9

Нагорная Ю

ТЭ9

16,5

4

47

3

20

1

83,5

лично

10

Хмелёва

ТЭ9

18

2

45

5

10

4

73

лично

11

Обухова

ОДЛ17

18

2

41

6

11

3

70

лично

12

Тихонова А

ОДЛ17

20,5

1

50

2

5

7

75,5

2

13

Анисимова

ОДЛ17

6

9

45

5

12

2

63

лично

 

Группа

Кол-во участников

баллы

Общекомандное место

ОДЛ17

5

208,5

2

ТЭ9

5

            248

1

ТЭ8

3

156,5

3

 

Дата публикации: 18 декабря 2018 г.